Вторник, 17.10.2017, 05:39
Заработаем вместе
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cepjo 
Форум » Размышления и обмен информацией о заработке в сети Интернет » Кликовые спонсоры (БУКСЫ) » ЧЁРНЫЙ СПИСОК (спонсоры кидалы находятся сдесь)
ЧЁРНЫЙ СПИСОК
cepjoДата: Суббота, 18.10.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
В этой теме перечисляются все те неудачники, которые потратили ваше время и не выполнили своих обязательств (деньги не выплатили).
Будем давить кидал как вшей, все вместе..! biggrin

А как ни стать скотиной, когда всё стадо считает тебя своим?

cepjoДата: Вторник, 30.12.2008, 00:29 | Сообщение # 2
Администратор
Статус: Offline
Появился первый проверенный сайт-мошенник, предоставляб Вашему вниманию:
Разбогатей.com
- сайт предлагает пополнять Ваш баланс во внутренней системе на 12 руб. в день, просто введя в определённую форму свой логин. Так же в системе можно заренистрировать до 7 рефералов (причём можно даже с одного IP). Далее, перейдём к вынесению приговора:
- "поработав" дней 5-6, в очередной раз пытаюсь зайти в систему - пополнить баланс и что? В ответ система предлагает мне, якобы для проверки аккуанта (для защиты от мошенников) выслать на некий короткий номер СМС, с уверениями, что все потраченные СМС-кой деньги не исчезнут - они зачислятся на баланс системы. В реальности же отправив СМС, мне конечно пришёл код, который я благополучно ввёл в нужную форму "защиты аккуанта" и зашёл в аккуант. С баланса телефона вылетело ровно 200 руб., на баланс системы зачислилось ровно 0 руб..
Обман. angry
Сегодня опять зашёл на Разбогатей.com - передо мной всё та же знакомая форма, с просьбой отправить СМС для подтверждения. Люди, бесплатный сыр в мышеловке, так что заплатим за будующий сыр приношением в жертву нечистых на руку спонсоров nocomp

А как ни стать скотиной, когда всё стадо считает тебя своим?

Форум » Размышления и обмен информацией о заработке в сети Интернет » Кликовые спонсоры (БУКСЫ) » ЧЁРНЫЙ СПИСОК (спонсоры кидалы находятся сдесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz